Видеонаблюдение  «  www.nsgate.ru
NSGate. Be Sure.


Решения и приложения
Уличные узлы доступа NSBox
Шкафы NSB | NSP | NSV | NSE
Аксессуары NSBon-xx
Коммутаторы и компоненты
Устройства защиты линий
PoE-Коммутаторы
PoE-Инжекторы
PoE-Удлинители
Блоки питания на DIN-рейку
SFP модули Industrial
Полезные Аксессуары


Оборудование xDSL
Оборудование Fiber Optics
Оборудование Е1-E3
Шлюзы TDMoIP
Наши новые продукты

Промышленный PoE-инжектор
802.3bt 95W, Booster
802.3at 36W, Booster

Промышленный PoE-коммутатор
16 PoE 30W + 2 SFP+

Промышленный PoE-коммутатор
8 PoE 802.3bt + 4 SFP/1G

Промышленный PoE-коммутатор
2 PoE 802.3bt + 1SFP + 1TP

Промышленный PoE-коммутатор
16 PoE 30W + 2SFP/1G

Промышленный PoE-коммутатор
4 PoE 30W + 1SFP/1G, Booster

Промышленный PoE-коммутатор
4 PoE 30W + 1TP/1G, Booster

Explosion-proof enclosures
NSBox-4042E  Explosion-proof
Решения и компоненты для систем уличного видеонаблюдения NSGate Catalog

ip-surveillance
   Оригинальные продукты и решения NSGate

Outdoor access Nodes NSBox Outdoor UPS
NSBox NSBox-UPS
Уличные узлы Доступа для IP-видеонаблюдения Всепогодные Источники Бесперебойного Питания


Outdoor access Nodes NSBox-ICE Outdoor access Nodes NSBox-NVR
NSBox-ICE NSBox-NVR
Монтажные шкафы со встроенным термоэлектрическим кондиционером Монтажные шкафы и узлы Доступа NSBox
со встроенным видеорегистратором NVR


Outdoor access Nodes NSBox Outdoor access Nodes NSBox

NSBox-SUN

NSBox-LTE
NSBox с питанием от солнечной энергии NSBox со встроенным 4G LTE маршрутизатором



Outdoor access Nodes NSBox
NSBon-19 | NSBox Venting NSBox-Exd
Антивандальные вентиляторы с фильтром Взрывозащищенные узлы Доступа NSBox



NSBox Cooling NSBon-42 SandStorm
Термоэлектрический кондиционер Термоэлектрический кондиционер защищенный


NSBox Lighting
NSBon-18 | NSBox Heating NSBon-06 | NSBox Lighting
Нагреватель с вентилятором для монтажного шкафа Комплект светильников для монтажного шкафа


NSBon-55 | NSBon-54 | NSBon-53 NSBon-15 | indoor | outdoor | NSBon-29
Оптический кросс на 12 LC/SC адаптеров Молниезащита и защита от перенапряжения


   Ключевые Компоненты для Надежных Систем видеонаблюдения

NIS-3500/NIS-3200 PoE Switch
NIS-3500/NIS-3200 PoE Коммутаторы
Коммутаторы и другие компоненты IEEE 802.3af/ 802.3at/ 802.3bt


Industrial PoE Extenders and Injectors Network Logic SFP
NRP PoE Extenders | NIP PoE Injectors SFP модули
Industrial PoE Extenders and Injectors Industrial


Оптоволоконные системы передачи данных
с IP-видеокамер по оптическому кабелю

Проводные системы передачи данных
с IP-видеокамер по витой паре